С 17 ноября по 2 декабря учащиеся школы принимали участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.
Наша школа получила на этом этапе следующие результаты:
Ф.И. участника
Класс
Предмет
Место
Учитель-предметник
1
Кузнецова Анна
11а
Биология
3
Макарова Г.А.
2
Попова Юлия
10а
Биология
2
3
Басыгина Дарья
10а
Биология
3
4
Ильницкий Николай
История
3
Богданов С.М.
5
Крылова Екатерина
Математика
1
Петрова Е.Е.
6
Гусакова Надежда
10а
Математика
3
Николаева О.Ю.
7
Петрова Виктория
11а
Математика
1
Форсова Н.А.
8
Тохтенкова Алина
Обществозн
1
Богданов С.М.
9
Увинеза Селина
10а
Обществозн
2
Богданов С.М.
10
Увинеза Селина
10а
Англ.язык
2
Рачеева С.А.
11
Крылова Екатерина
Обществозн
2
Богданов С.М.
12
Богданова Анна
Литература
3
Иванова Л.А.
Членами жюри муниципального этапа рекомендовано принять участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников следующим учащимся:
Ф.И. учащегося
Класс
Предмет
Ф.И.О. учителя
1
Попова Юлия
10а
Биология
Макарова Г.А.
2
Крылова Екатерина
Математика
Петрова Е.Е.
3
Тохтенкова Алина
Обществознание
Богданов С.М.

С 17 ноября по 2 декабря учащиеся школы принимали участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Наша школа получила на этом этапе следующие результаты:

Ф.И. участника

Класс

Предмет

Место

Учитель-предметник

1

Кузнецова Анна

11а

Биология

3

Макарова Г.А.

2

Попова Юлия

10а

Биология

2

3

Басыгина Дарья

10а

Биология

3

4

Ильницкий Николай

История

3

Богданов С.М.

5

Крылова Екатерина

Математика

1

Петрова Е.Е.

6

Гусакова Надежда

10а

Математика

3

Николаева О.Ю.

7

Петрова Виктория

11а

Математика

1

Форсова Н.А.

8

Тохтенкова Алина

Обществозн

1

Богданов С.М.

9

Увинеза Селина

10а

Обществозн

2

Богданов С.М.

10

Увинеза Селина

10а

Англ.язык

2

Рачеева С.А.

11

Крылова Екатерина

Обществозн

2

Богданов С.М.

12

Богданова Анна

Литература

3

Иванова Л.А.

 

Членами жюри муниципального этапа рекомендовано принять участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников следующим учащимся:

Ф.И. учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

1

Попова Юлия

10а

Биология

Макарова Г.А.

2

Крылова Екатерина

Математика

Петрова Е.Е.

3

Тохтенкова Алина

Обществознание

Богданов С.М.