Школьная библиотека

Уникальное место в школе. Здесь учащимся предоставлена возможность «перевести дух» между занятиями, а заодно и пополнить свой багаж знаниями, подготовиться к урокам,  да и просто почитать интересные книги.

Кабинет биологии

Интересное для школьников место. Нигде больше в школе вы не встретите такого количества различных экспонатов, посвященных живой природе, как здесь. Во многом именно их наличие обуславливает повышенный интерес к биологии.

Кабинет математики

Мир чисел и геометрических фигур не менее удивителен. Математические загадки всегда привлекают учащихся. Здесь проходят заседания научного общества школы, рождаются новые идеи, организуются олимпиады и конференции.

Кабинет географииКабинет географии

Заочное путешествие по городам, странам предлагают учащимся в этом кабинете даже после уроков.География Псковской области и Новосокольнического края -   приоритетное направление в исследовательской области учащихся.

Кабинет химииКабинет химии

Если вас привлекают  химические элементы из таблицы Д.И.Менделеева, вам стоит заняться экспериментальной работой в кабинете химии. Эксперименты,  загадочные превращения, удивительные опыты -  часть  научной исследовательской работы учащихся.

Кабинет физикиКабинет физики

Здесь Вам откроются секреты мироздания. Вы научитесь делать собственные открытия: находить необычное в такой привычной и казалось бы знакомой во всём окружающей нас природе.

Кабинет информатикиКабинет информатики

Современный ученик XXI века  должен владеть компьютерными технологиями.  Здесь можно поправить своё здоровье, занимаясь в кабинете БОС (биологическая обратная связь). Или поучаствовать в дизайнерской разработке и компьютерной вёрстке  школьной газеты «Большая перемена».

Кабинет толерантностиКабинет толерантности

Кабинет № 1 - кабинет толерантности. Это уникальное место учит нас быть добрее и терпимее друг к другу. Оно создано не случайно, так как в школе учатся дети разных национальностей. Для вас учащиеся всегда проведут  интересную  экскурсию.

Кабинет патриотического воспитанияКабинет патриотического  воспитания

В этом кабинете можно познакомиться с историей нашей страны, нашего города и района. Так же в этом кабинете можно узнать подробности истории нашей школы.

Спортивный залСпортивный зал

Именно здесь вы сможете на протяжении всех лет учёбы укреплять своё здоровье и покорять спортивные вершины.

Актовый залНовый современный актовый зал

Ученики нашей школы любят танцевать, петь, с  успехом занимаются в театральной студии «Неугомон». Все свои таланты они уверенно демонстрируют на школьной сцене.