29 мая - долгожданный день для всех учащихся в школе. Это последний учебный день. 2014-2015 учебный год закончили на «5» и «4» 113 учащихся школы, а 51 человек закончили учебный год только на «отлично». 29 ребят закончили школу с похвальным листом.

На торжественной линейке директор школы Кубло Светлана Анатольевна вручила ребятам заслуженные награды - похвальные листы, памятные книги и грамоты за активное участие в спортивной жизни школы и активное творческое участие в школьных и районных мероприятиях по итогам 2014-2015 года.

20150529 4  20150529 2

20150529 1  20150529 5

В этом году Администрация школы награждает творческих учащихся

1 «а» класса:
Басыгина Дмитрия, Картышову Анну, Коновалова Эдуарда, Красикову Злату, Куприянова Никиту, Хубулова Никиту, Хубулова Ивана, Черткова Артёма, Тихоненкова Кирилла, Тарасова Никиту, Мельникова Егора;
1 «б» класса:
Ахметову Дарью, Альт Владиславу, Богданову Анжелу, Богданову Елизавету, Богданову Марию, Зуеву Викторию, Комарову Викторию, Попову Лидию, Романову Анастасию, Рябчикову Анну, Сергееву Анну, Тостоган Марию, Щеглову Юлию, Уземшева Вячеслава, Богданова Александра, Прохоренко Вадима;
2 «а» класса:
Балакиреву Карину, Диеву Арину, Иванову Ульяну, Колесникову Елизавету, Котову Александру, Мартынова Илью, Миронова Вячеслава, Сорокина Ярослава, Храпенкову Ксению;
2 «б» класса:
Смиронова Григория, Зайчук Марию, Кротову Дарью, Карасёва Вадима, Сергееву Дарью;
3 «а» класса:
Куркову Елену, Круглякову Елизавету, Сараеву Елизавету, Семенковича Игоря, Матюнина Никиту, Макарову Кристину, Коновалова Максима;
3 «б» класса:
Веселову Полину, Лисовского Матвея, Иванову Дарину, Власову Александру, Даниленко Нонну, Даниленко Нелли, Муравьёву Наталью, Лоскутову Веронику, Крупко Вячеслава;
4 «а» класса:
Иванову Ульяну, Крошнякова Кирилла, Круглякова Илью, Куркова Владимира, Нефёдову Полину, Решеткова Даниила, Сапегина Игоря, Селезнёву Алису, Терентьеву Виолетту, Альт Викторию, Калинину Наталью, Кирсанову Елизавету, Кукунину Елизавету, Рубенкову Полину;
5 «а» класса:
Баранову Дарью, Вавилову Ольгу, Кружкову Софью, Огло Анастасию, Савельеву Полину, Волкова Ивана, Волкову Карину, Гришановскую Алину, Жгуна Матвея, Петрову Алину, Петрову Полину, Тарасова Михаила;
5 «б» класса:
Власову Марину, Горюнову Анну, Данилову Анну, Дементьеву Марину, Журавлёву Марину, Кропачеву Екатерину, Кузнецову Елизавету, Прохоренко Виолетту, Семёнову Софью, Калинина Максима;
5 «в» класса:
Беккер Алёну, Сидоренко Александра, Соловьёву Елизавету, Семёнова Александра;
6 «а» класса:
Косареву Екатерину, Мельникову Виолетту, Позднякову Александру, Степанову Арину, Суханова Станислава, Амирян Мелине, Копейкину Валерию, Левензон Илью;
6 «б» класса:
Александрова Александра, Филатову Снежану, Поташову Эвелину, Сергеева Даниила, Зиновьеву Елену, Росликову Софию, Садкевич Диану, Турбаевскую Веронику;
7 «а» класса:
Алексееву Людмилу, Войтехову Анжелику, Ларионова Кирилла, Лежнина Дениса, Лупину Ирину, Мыслину Анастасию, Мыслину Татьяну;
7 «б» класса:
Каменкову Ирину, Рудакову Елену, Лаптеву Анну, Кириллову Варвару, Селезнёву Марию;
8 «а» класса:
Юркова Владислава, Мизина Игоря, Гутуева Дениса, Митрофанова Максима, Богуславского Андрея, Огло Всеволода, Нефёдову Владиславу, Непочатову Арину, Дворецкую Анну, Иванову Анну, Жгун Викторию, Баранову Анастасию;
8 «б» класса:
Логинову Викторию, Бубнову Викторию, Рустикова Владимира, Кондратьева Дмитрия, Пароменко Владимира, Валюнову Оксану, Ершову Екатерину;
10 «а» класса:
Козлову Александру, Глухова Владислава, Рачееву Веронику, Туликункико Валентину, Валентинову Любовь, Куприянову Анастасию.

За высокие спортивные достижения и результативное участие в спортивной жизни школы учащихся

1 «а» класса:
Коновалова Эдуарда, Красикову Злату;
1 «б» класса:
Зуеву Викторию, Белич Вадима, Лупину Анну, Щеглову Юлию, Богданова Александра;
3 «а» класса:
Матюнина Никиту, Снеткова Дмитрия, Крутикову Елизавету;
3 «б» класса:
Козырева Вадима, Леонова Илью, Вастенкову Юлию, Веселову Полину, Даниленко Нонну, Даниленко Нелли;
4 «а» класса:
Калинину Наталью, Решеткова Даниила, Куркова Владимира, Сапегина Игоря, Кривогузова Андрея, Круглякову Илью;
5 «а» класса:
Тарасова Михаила, Петрову Алину, Петрову Полину;
5 «б» класса:
Калинина Максима, Данилову Анну, Богданову Наталью, Алексееву Регину, Прохоренко Виолетту;
5 «в» класса:
Жоголева Илью, Фёдорова Никиту;
6 «в» класса:
Зимина Дмитрия, Коновалова Павла, Дочу Виталия;
7 «а» класса:
Кононова Никиту, Лежнина Дениса, Никитина Сергея, Войтехову Анжелику, Мыслину Татьяну, Мыслину Анастасию, Тарасову Екатерину;
7 «б» класса:
Булатову Диану, Евдокимову Алину, Зуева Михаила, Кудлова Вадима, Баранова Севастьяна, Бинкеева Владислава, Белякову Александру, Дементьеву Алёну, Волкова Олега, Гришановского Алексея, Симонова Александра, Ходаренкову Ульяну, Чижикову Ульяну, Туликункико Леонардо, Зарайскую Екатерину;
8 «а» класса:
Огло Владислава, Селивёрстова Дмитрия, Юркова Владислава, Голубчикову Марию;
8 «б» класса:
Болтунова Артёма, Пароменко Владислава, Шереметьева Артёма, Бубнову Викторию, Логинову Викторию, Туликункико Викторию;
10 «а» класса:
Глухова Владислава, Ивановского Андрея.
20150529 3   20150529 6